Кинопоиск
7.735
Юзеры
00
В ролях: Аои Юки, Саито Тива, Эри Китамура, Каори Мидзухаси, Аи Нонака, Кана Асуми, Эмири Като, Юко Гото, Тэцуя Иванага, Сэико Ёсида
Смотреть онлайн
997
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Юкихиро Миямото, Акиюки Синбо

Сюжет мультфильма

Авторы увлекательного проекта «Волшебница Мадока Магика 3» представили на зрительский суд очередную часть захватывающей трилогии. Действие разворачивается на территории удивительной планеты, которая существенно изменилась благодаря всестороннему вмешательству. Всему виной энергичная Мадока, решившая полностью перестроить Вселенную. Миролюбивым жителям приходится смириться с новыми жизненными условиями и принять существующие правила игры. Они не были готовы к подобному повороту событий, но не осмеливались перечить могущественному лидеру.
Помимо всего прочего в мире перестали рождаться волшебницы. Однако призраки не прекратили своего существования. Юные девочки, обладающие магическими силами, отдают себе отчет в том, что являются последними представительницами своего рода. На их плечи легла колоссальная ответственность за судьбу своего народа. Юные особы понимают, что должны собраться всю волю в кулак и пуститься навстречу поражающим воображение приключениям. Им ежедневно приходится давать достойный отпор безжалостным сущностям. Тем временем Хомура впадает в депрессию и старается пережить расставание с любовью всей жизни.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Девочка-волшебница Мадока: Магика 3 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 февраля 2024 17:05
sunglasses
Круто