Кинопоиск
7.852
Юзеры
+11
В ролях: Владимир Степин, Наталия Ченчик, Александр Малов, Мария Виноградова, Людмила Гнилова, Павел Смеян
Смотреть онлайн
224
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Александр Давыдов

Сюжет мультфильма

Хотите веселых и волшебных приключений? Посмотрите мультфильм "Два богатыря"! Этот увлекательный мультфильм переносит вас в мир приключений и героических подвигов. Иван и Батыр отправляются в эпическое путешествие по миру в поисках своих любимых невест, похищенных злым Кощеем Бессмертным и великаном Дэвом. На этом пути они вступают в напряженную борьбу за силу и ловкость, и ни один из них не готов сдаться. Однако они быстро вспоминают, что их общая цель - воссоединение невест - важнее любого соперничества. Мультфильм "Два богатыря" с захватывающими визуальными эффектами, увлекательным действием и содержательной идеей доброты и товарищества, несомненно, развлечет и удивит всю семью. Готовы к приключениям? Начните свое путешествие вместе с мультфильмом "Два богатыря"!
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Два богатыря в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 сентября 2023 13:46
relaxed