Юзеры
00
Смотреть онлайн
303
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Виктор Лакисов

Сюжет мультфильма

Приготовьтесь к встрече с самым обаятельным домовым в мире: Кузя! Его старый деревянный дом был снесен бульдозером, но Наташа с радостью приняла его в свой современный дом. С Кузей Наташа научится ухаживать за своими предметами быта и окружающей обстановкой. Кроме того, Кузя находится в поисках Бабы Яги, которая может вернуть его в настоящий дом. Пусть начнется невероятное путешествие Кузи - и дружба между ним и Наташей! С мультфильмом "Домовенок Кузя" вы узнаете, что такое забота об окружающих и познаете силу дружбы. Приобретите Кузю сегодня и убедитесь, что ваш дом готов к приему самого очаровательного домовенка в мире.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Домовенок Кузя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!