Кинопоиск
8.2
Юзеры
+22
В ролях: Светлана Антонова, Георгий Вицин, Татьяна Пельтцер, Феликс Иванов
Смотреть онлайн
1 080
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Аида Зябликова

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в мультипликационном фильме «Приключения Домовенка» становится очаровательное существо, привыкшее к активному ритму жизни. Кузя обладает довольно взбалмошным и избалованным характером. Он не любит сидеть на одном месте и постоянно придумывает, чем себя развлечь. Обаятельный непоседа считает себя сообразительным и ловким знатоком. Он уверен в том, что его мнение абсолютно всегда должно быть в приоритете.

В скором времени Кузя заводит интересное знакомство с симпатичной и добросердечной девочкой Наташей. Она обнаруживает его у себя в квартире. Странный незнакомец спрятался за веником и думал, что его никто не найдёт. Миловидная барышня была безмерно удивлена, когда получше рассмотрела чумазого и неумытого крошку. Ей захотелось подружиться с ним и помочь реализовать любые его задумки. Она моментально проникается к нему огромной симпатией. Однако с хозяйственным, но ужасно несговорчивым домовенком было сложно поладить. Несмотря на невероятно эгоистичный нрав его захватывающие приключения способны вызвать безудержный хохот. А милая подружка не оставляет его в бедственном положении и частенько спешит на выручку.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Домовенка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!