Кинопоиск
8.237
Юзеры
+1224
В ролях: Юки Кадзи, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Хироси Камия, Ю Кобаяси, Роми Пак, Ю Симамура, Кисё Танияма, Даисукэ Оно, Саки Фудзита
Смотреть онлайн
6 660
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод StudioBand
  • Режиссер Тэцуро Араки, Масаси Коэдзука, Хироюки Танака

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта «Вторжение титанов» разворачивается на Земле, где произошло невероятное событие. Внезапно на планету прибыли таинственные существа, которых прозвали Гигантами. Они обладали большими размерами и производили неизгладимое впечатление на удивленных землян. Загадочные монстры не могли похвастаться наличием особого ума. Недостаток интеллектуальных способностей с лихвой возмещался их кровожадностью. Никто не догадывался о том, каким способом можно расправиться с незваными гостями или отправиться их обратно.
Пришельцы с огромным удовольствием поглощали встревоженных граждан, не давая им ни единого шанса на спасение. Жертвой произвола стала очаровательная мама малолетних озорников. Они оказались невольными свидетелями того, как ненавистный варвар убил их родительницу. Шокированные детишки пообещали отомстить обидчикам за смерть ближайшей родственницы. Среди них была обворожительная девочка по имени Эрен, которая не боялась неизвестности. Юная особа стремилась поскорее вырасти и отыскать жестокосердного негодяя, посмевшего сделать ее сиротой. Она надеялась, что сможет выполнить детскую клятву и при этом не умереть.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Атака титанов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 сентября 2022 08:34
relievedfrowningflushedheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
17 октября 2022 13:03
:scream

screamheart_eyesheart_eyeskissing_heartscreamscreamcrycrysobsob
Аноним
Аноним
1 ноября 2022 14:35
gringringringringrinwinkwink:stuck_out_tongue
Аноним
Аноним
22 октября 2023 09:55
Прикольно но все лагает хотя хороший компastonishedastonished
Аноним
Аноним
23 февраля 2024 23:16
blushblushblushblushblushblushblushblushblushblushblushblush