Кинопоиск
8.886
Юзеры
+1115
В ролях: Майкл Адамуэйт, Келли Мецгер, Кирби Морроу, Винсент Тонг, Брент Миллер, Пол Добсон, Джиллиан Майклс, Кэтлин Барр, Марк Оливер, Иэн Джеймс Корлетт
Смотреть онлайн
2 430
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Дания, Канада
  • Режиссер Петер Хауснер, Майкл Хельмут Хансен, Трюлле Вильструп

Сюжет мультфильма

Высвободите силу стихий и бросьте вызов судьбе с Lego Ninjago: Masters of Cruitzu! В продолжении классической истории о Сэнсэе Ву вам предстоит собрать собственную команду ниндзя, чтобы защитить золотое оружие Мастера Круциатуса. Одержит ли добро победу над злом? Соберите Кая, Джея, Зейна и Коула, чтобы возродить их силу в этом захватывающем приключении!

В вашем распоряжении огненный меч, нунчаки молнии, сюрикены льда и коса землетрясения. Вы должны грамотно использовать это мощное оружие, чтобы победить Гармадона и спасти Ниндзяго от полного уничтожения. У каждого оружия есть своя уникальная способность, которую вы можете использовать стратегически против таких врагов, как капитан Сото и его воины Скулкин.

Почувствуйте древний мир, полный опасностей и волнений, когда вы и ваши союзники будете работать вместе, чтобы стать Мастерами Круциатуса! Невероятные 3D-визуальные эффекты позволяют достичь новых высот в игровом процессе. Поднимите свое мастерство на новый уровень, используя скоростные катера, мехи и гирокоптеры для сражений с ниндзя.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ниндзяго: Мастера Кружитцу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 апреля 2023 10:18
sleeping Ллойд

sweat_smile

АХАХХАХВПЗХАЗМЩАЗАЗПЩЗААЩАГЩПНЛВРЦИЛЦРЙМЙОРЦМУОУР ЛЛООООООООООООЙД
Аноним
Аноним
1 апреля 2023 14:46
smiling_impdizzy_face
Аноним
Аноним
1 января 2024 08:18
heart_eyeskissing_heartheart_eyeskissing_heart

Цитата: Аноним
sleeping Ллойд

sweat_smile

АХАХХАХВПЗХАЗМЩАЗАЗПЩЗААЩАГЩПНЛВРЦИЛЦРЙМЙОРЦМУОУР ЛЛООООООООООООЙД


Цитата: Аноним
smiling_impdizzy_face
евпмсввпкпрофваыцяык
евпмсввпкпрофваыцяык
9 января 2024 18:29
relaxedrelaxedrelaxedrelaxed
Аноним
Аноним
3 февраля 2024 13:08
bowtiebowtie