Кинопоиск
7.733
Юзеры
00
В ролях: Ёшимаса Хосоя
Смотреть онлайн
453
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Многоголосый
  • Режиссер Кэйтаро Мотонага, Томоки Кобаяси, Синдзи Сато

Сюжет мультфильма

Легендарный мечей Kiki Shikizaki сделал 1000 мечи в его карьере. Его мастерство было таким, что все войны решались тем, сколько его мечей было у каждой стороны. Когда сёгун одержал победу, он собрал первые 988 из этих мечей ... но для Шикидзаки это была просто практика.

Последние двенадцать мечей были вершиной карьеры кузнеца. Каждый из них обладает настолько необычными способностями, что всего один человек может победить небольшие армии, владея одним из них.

Стратег- сёгунат Тогаме получил приказ вернуть их. Сначала она наняла ниндзя ... но ценность мечей настолько велика, что весь клан ниндзя дезертировал, как только они вернули один. Затем она наняла фехтовальщика ... но он оставил меч себе после того, как нашел его, и стал разбойником.

Ее последняя надежда - Ситика Ясури, седьмой глава и последний практикующий Киотоурю, Школы без меча. Он и его старшая сестра живут на острове, отрезанном от цивилизации, и поэтому им не нужны деньги. В его боевом стиле не используется меч, поэтому знаменитое оружие ему бесполезно.

Так почему он должен соглашаться помочь? Остается только один вариант - они должны полюбить.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Истории мечей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!