Кинопоиск
6.797
Юзеры
-13
В ролях: Энтони Дэниелс, Тревор Дивэлл, Брайан Добсон, Майкл Донован, Брайан Драммонд, Эндрю Френсис, Адриан Холмс, Том Кэйн, Келли Мецгер, Кирби Морроу
Смотреть онлайн
971
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Дания, Китай
  • Режиссер Майкл Хэгнер

Сюжет мультфильма

В Галактической Республике наступили темные и смутные времена. Жестокую войну, развернутую владыкой ситхов Дартом Сидиусом уже не остановить. Злодей намерен захватить власть и создать собственную Империю и все ближе подбирается к осуществлению задуманного. Вместе с тем, глава джедайского ордена – достопочтенный и мудрый мастер Йода, не оставляет надежду спасти мир от разрушения и хаоса, подготавливая падаванов для будущей битвы. Но он еще не подозревает, что его главный враг – это Палпатин, успешно скрывающий свою истинную сущность.

Канцлер поручает Йоде отправится с ответственной миссией на Альдераан, но когда старый джедай оказался на месте, то выяснил, что генерал Гривус захватил власть на планете и, завладев могучим артефактом, привел к жизни целую армию непобедимых воинов. Настал черед учеников мастера вступить в игру, чтобы изменить баланс сил.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Lego Звездные войны: Хроники Йоды — Скрытый клон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
котофильм
котофильм
18 августа 2023 16:27
smileysmileysmilebowtiegrinning классный мультфильм