Кинопоиск
7.706
Юзеры
+33
В ролях: Мэгуми Хан, Фумико Орикаса, Норико Хидака, Митиё Мурасэ, Ёко Хикаса, Тинацу Акасаки, Эри Накао, Ариса Сида, Рёсукэ Канэмото, Риэ Муракава
Смотреть онлайн
789
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Ё Ёсинари, Ёсихиро Миядзима, Кодзи Аритоми

Сюжет мультфильма

Ключевой героиней популярного мультика «Академия ведьмочек» становится прелестная красавица по имени Акко, жизнь которой не отличалась особым разнообразием. Она скучала от безделья и не представляла, как скрасить серые и унылые будни. Однажды ей посчастливилось побывать на одном удивительном представлении, которое поразило её до глубины души. Магия прочно засела у неё в голове. Юная особа поставила перед собой важную цель. Она была одержима идеей найти верный способ превратиться в настоящую волшебницу и научиться творить чудеса.

Вскоре произошло фантастическое события. Акко согласились зачислить в волшебную академию под названием Новая Луна. Она была безмерно счастлива и не могла поверить своему везенью. Предприимчивая барышня быстро обзавелась хорошими друзьями. Она ответственно подходила к процессу обучения и не пропускала ни одного важного занятия. Однажды способная ученица вместе с одноклассниками отправилась в тёмное подземелье для поиска необходимых предметов. Привлекательная ведьмочка услышала протяжный вой и незамедлительно бросилась на помощь. Она не знала, что ожидает её в конце длинного лабиринта.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Академия ведьмочек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонимный участник
Анонимный участник
24 марта 2023 17:46
Хай! Ай эм барби! Гоу ту май дрим хаусsleepypersevereperseverefearfulfearful