Кинопоиск
8.1
Юзеры
00
В ролях: Макото Синкай, Мика Синохара
Смотреть онлайн
669
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Макото Синкай

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте под названием «Она и ее кот» становится очаровательная красавица, которая проживает в крупном городе и страдает от одиночества. Она безумно скучает и не представляет, чем скрасить серые будни. На помощь приходит верный и добродушный питомец, который всегда находится рядом с миловидной хозяйкой и соглашается с ней играть. Несмотря на свое происхождение повадками он сильно напоминает обычного человека. Симпатичный зверёк абсолютно все понимает и при желании может составить отличную компанию своей обворожительной подружке.

Любознательный и невероятно любопытный кот внимательно слушает свою болтливую владелицу. За свою жизнь ей довелось пережить целый спектр эмоций и побывать в различных переделках. Она превосходно справилась с колоссальным количеством непростых испытаний и нашла собственный путь. Юная особа не озлобилась на весь мир и продолжала идти вперёд несмотря на определённые трудности. Ей хотелось доказать себе, что она в состоянии самостоятельно достичь намеченных целей и отыскать счастье. Пушистое существо всегда оказывалось рядом с ней в самые сложные жизненные моменты. С ним она могла поделиться личными переживаниями и забыть о тревогах.
ПлеерПлеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Она и её кот в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!