Кинопоиск
7.3
Юзеры
+11
В ролях: Мэгуми Хан, Фумико Орикаса, Митиё Мурасэ, Ёко Хикаса, Хисако Кёда, Минами Такаяма, Эри Накао, Акасаки Тинацу, Рэина Уэда, Кэндзи Номура
Смотреть онлайн
592
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Ё Ёсинари

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия анимационного проекта «Академия ведьмочек» крутится вокруг миловидной красавицы по имени Акко, которая жила обычной жизнью и не помышляла о переменах. Однажды она отправилась на одно уникальное мероприятие, где оказалась свидетельницей настоящего волшебства. С того момента юная особа не на шутку заинтересовалась магическим искусством и захотела освоить его в кратчайшие сроки. Она постоянно занималась и совершенствовала имеющиеся навыки. Привлекательная барышня искренне верила в то, что при должном везении у нее получится открыть в себе фантастический дар и освоить магию в полном объёме.

Акко была одержима идеей стать известной ведьмочкой. Ради исполнения своей мечты она была готова пойти на определённые жертвы. Вскоре ей посчастливилось оказаться в необычной академии, где все её грёзы могли стать реальностью. Она отдавала себе отчёт в том, что ей придётся пройти сложный путь и пережить массу испытаний. Учебный процесс был совсем не таким, как ей представлялся в её фантазиях. Она с грустью осознала, что обучение волшебства не приносит ей удовольствия. Это ужасно скучное и нудное. Её заставляют читать специализированную литературу, учить заклинания и соблюдать многочисленные правила.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Академия ведьмочек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 февраля 2024 19:02
Идеально смотрела бы
Вечно