Кинопоиск
7.204
Юзеры
-13
Смотреть онлайн
516
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Федерико Витали

Сюжет мультфильма

Главные действующие лица мультипликационного сериала «Лава-Лава!» обладают достаточно колоритными внешними данными. По отдельности или собравшись веселой компанией, они представляют собой удивительное зрелище. Курицы, собаки, пришельцы и все остальные существа оказались на Земле по определенным причинам. Их крайне сложно понять. У ключевых персонажей практически отсутствует логика. Они мыслят нестандартно. Осознать все происходящее можно лишь в том случае, если повнимательнее прислушаться к их диким воплям. Их громкие голоса раздаются по всей окрестности.

В каждом эпизоде анимационного проекта героям предстоит справиться с довольно сложной задачей. Она лишь на первый взгляд кажется весьма лёгкой. Имеется конкретная проблема, нуждающаяся в поиске немедленного решения. Необходимо придумать разнообразные методы избавления от неё. Например, им надо понять, что делать с ужасным храпом второй половинки или как избавиться от вечного жужжания неугомонного будильника по утрам. Как избежать прибытия инопланетных гостей или подружиться с кем-либо в городке. Сообразительные и невероятно забавные создания непременно отыщут необычный выход из любой ситуации.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лава-Лава! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 июня 2023 02:27
joyjoysobsweat_smile