Кинопоиск
4.2
Юзеры
02
В ролях: Сесиль Де Франс, Жан-Поль Рув, Мари Винсент, Жан-Клод Донда, Жерар Суруге, Бенуа Аллеман, Марк Альфос, Франсуа Барбен, Мона Валравенс, Саша Супера
Смотреть онлайн
1 155
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Бельгия, Франция, Великобритания, Польша
  • Режиссер Пиша

Сюжет мультфильма

Красочная история, рассказанная авторами мультипликационного проекта «Белоснежка: Брачный сезон», начинается после того, как главные действующие лица обрели долгожданное счастье. Казалось, их бесконечные приключения подошли к логическому концу. Они зажили в замечательном замке и не планировали его покидать. Влюбленная парочка не догадывалась о том, что настоящие испытания ждут их впереди. Их чувствам предстоит пройти серьёзную проверку на прочность. Они мечтали создать крепкую семью, но не знали, что ради реализации поставленной цели необходимо упорно трудиться и идти на компромиссы.

Прекрасный принц неожиданно осознал, какая тяжёлая ноша лежит на его плечах. Он должен нести полную ответственность за свое будущее с очаровательной избранницей. Симпатичный парень пообещал любить Белоснежку и заботиться о ней до глубокой старости. Он обязуется положить мир к ее чудесным ногам и достать все звезды с неба. Но вскоре он пришел к выводу, что не желает полностью зависеть от настроения второй половинки. Длительные романы оказались не для него. Ему надоело жить с одной девушкой и хранить ей верность. Обаятельный юноша начал думать о других женщинах. Однако возлюбленная не собиралась его терять и приняла решение проучить непостоянного мужчину.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Белоснежка: Брачный сезон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!