Юзеры
-11
В ролях: Даисукэ Оно, Такахиро Сакурай, Юити Накамура, Хироси Камия, Дзюн Фукуяма, Мию Ирино, Кэнъити Судзумура, Ая Эндо, Кадзухико Иноуэ, Сати Кокурю
Смотреть онлайн
408
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Ёити Фудзита

Сюжет мультфильма

В аниме «Осомацу-сан» рассказывается о дружном и любящем семействе, которое жило счастливо и не знало бед. Возлюбленные Мацудзо и Мацуё обзавелись многочисленными наследниками. У них было 6 озорных детишек. Смышленые мальчики радовали родителей крепким здоровьем, но не всегда слушались представителей старшего поколения. Они не совершали плохих поступков и в любой ситуации поддерживали милую маму с отважным отцом. Те с удовольствием воспитывали их и вкладывали в них всю душу. Они не знали, что по прошествии нескольких лет им придется сильно разочароваться в сыновьях.

Повзрослевшим парням не удалось найти свое истинное предназначение и отыскать нормальную работу. Они находились на финансовом обеспечении у своих ближайших родственников и не торопились от них съезжать. Их полностью устраивало подобное положение вещей. Безусловным лидером считался старший брат, которого звали Осмацу. Он обожал ходить на скачки и делать ставки. Итимацу и Карамацу смогли жениться. Терамацу трудится в правоохранительных органах. Дзюсимацу продолжает быть глупым добряком, которого используют все кому не лень. Наивный мужчина предпочитает жить сегодняшним днем, не думая о будущем.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Осомацу-сан в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!