Кинопоиск
5.207
Юзеры
00
В ролях: Бреннан Тик, Джинни Элиас, Мэрлин Лайтстоун, Шэрон Ноубл, Брайан Джордж, Фил Хартмен, Рива Спайэр, Стиви Вэлланс, Jonathan Beltzner, Michael Beltzner
Смотреть онлайн
481
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Майкл Малиани, Рик Моррисон

Сюжет мультфильма

В центре мультсериала «Дэннис-непоседа» находится 6-летний паренёк, который обладает бойким нравом. Он привык быть в курсе последних событий, и в любой ситуации проявляет завидное любопытство. Обаятельный мальчишка является непоседливым и невероятно активным ребёнком, не способным усидеть на одном месте. Ему всегда хочется бегать и совершать удивительные открытия. Он не может обходиться без проделок, чем постоянно досаждает представителям старшего поколения. Взрослые изо всех сил пытаются образумить его, но терпят сокрушительное фиаско.

Дэннис увлекается абсолютно всем, что есть на белом свете. Он лазает по деревьям и отважно покоряет новые места. По соседству с его домом обитает пожилой господин по имени Джордж. Мистер Уилсон предпочитает вести тихий и неприметный образ жизни. Старик совсем не радуется солнцу и вечно грустит в одиночестве. До недавнего времени его полностью устраивало подобное положение вещей. Проказы шумного сорванца доставляли ему множество беспокойств. К тому же у энергичного паренька был шустрый пёс по прозвищу Раф. Он считал его лучшим другом и никогда не оставлял его в трудную минуту. Домашний питомец веселился вместе с хозяином и помогал ему раскрывать чужие секреты.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дэннис-непоседа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!