Кинопоиск
6.515
Юзеры
-13
Смотреть онлайн
1 087
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Gianni Chiffi

Сюжет мультфильма

В центре мультипликационного сериала под названием «Фархат: Черный скорпион» находится смелый и предприимчивый юноша, которому удалось поступить в Оксфорд. Он с удовольствием поглощал новые знания и заводил веселых товарищей. Надёжные приятели помогли ему на первых порах. Он нисколько не сомневался в том, что у него получится найти свое истинное предназначение и ярко прожить свою жизнь. Беззаботный парень смог полюбить высшее учебное заведение и достойно пройти весь свой путь. Но в конце учебы в Британии произошло неприятное и пугающее событие. Его родителей выкрал беспощадный демон.

Фархат был настоящим скептиком и никогда не верил в существование сверхъестественных существ. Он оказался в диком ужасе от того, что стал невольным очевидцем паранормального явления. Ему пришлось призвать к сотрудничеству своих верных друзей. Благодаря их своевременному вмешательству храбрый студент смог расправиться с демонической сущностью. После победы над коварным злодеем он решил целиком сосредоточиться на изучении представителей потустороннего мира. Ему хотелось защитить ближайших родственников и всех остальных горожан от тьмы. Но старый враг внезапно вернулся и жаждет мести.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Фархат: Черный скорпион в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
18 декабря 2023 22:44
laughinglaughingunamusedsobcryflushed