Кинопоиск
6.9
Юзеры
+412
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джефф Бриджес, Зои Дешанель, Джон Хидер, Джеймс Вудс, Дидрих Бадер, Марио Кантоне, Келли Слэйтер, Роб Мачадо, Сал Масикела
Смотреть онлайн
2 798
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эш Браннон, Крис Бак

Сюжет мультфильма

В центре повествования в комедийном мультфильме «Лови волну!» находится обаятельное существо по имени Коди Мэверик, который обладает жизнерадостным характером. Он является очаровательным пингвиненком и в состоянии вдохновить своих многочисленных товарищей на удивительные подвиги. В раннем возрасте миловидное создание осознало, что его единственным развлечением будет ловля и заготовка рыбы. На протяжении определенного времени подобное положение вещей его полностью устраивало. Но с возрастом он начал понимать, что ему чего-то сильно не хватает.
Однажды в населенный пункт приезжает харизматичный и бесстрашный чемпион по серфингу. Неожиданное знакомство с Большим Зи перевернуло жизнь ключевого персонажа и заставило его усомниться в собственном предназначении. После плодотворного общения со звездой спорта обворожительный и целеустремленный пингвин понял, что должен научиться кататься по волнам. Именно в этом состоит его истинное предназначение! Однако его смелый кумир внезапно погибает. В его честь было решено организовывать ежегодные турниры. Коди забывает обо всем и направляется в тропики ради того, чтобы поучаствовать в грандиозном мероприятии и познакомиться с замечательными животными.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лови волну! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!