Кинопоиск
7.1
Юзеры
+39
В ролях: Билл Монди
Смотреть онлайн
683
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ричард Дэйл

Сюжет мультфильма

В центре познавательного творения под названием «Последние дни динозавров» находится удивительная история, посвящённая доисторическим созданиям. Они проживали на необъятной планете много миллионов лет и успели оставить существенный след в истории. На протяжении долгого времени им удавалось доминировать на Земле и сохранять вид. О том, насколько хорошо у них это получалось, с готовностью поведают талантливые создатели документального проекта. Интересная информация будет подана в лучшем качестве. Не обойдётся без впечатляющих спецэффектов и уникальных съёмок.

Маленькие зрители непременно узнают, как жили любимые ящеры, чем питались и на кого охотились. Будет раскрыта одна из самых главных загадок. Авторы попытаются найти правильный ответ на вопрос, как погибли динозавры. Стоит учесть, что мнение великих исследователей кардинально расходятся. Одарённые учёные так и не смогли прийти к компромиссному решению. Одни считали, что всему виной резкое изменение климатических условий. Смерть накупила из-за внезапного похолодания. Упрямые оппоненты были абсолютно не согласны. Они опирались на факт, что у существ была плотная кожа, защищавшая их от любого катаклизма.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Последние дни динозавров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 января 2024 20:20
relievedtired_facedisappointed_relievedanguished