Кинопоиск
6.654
Юзеры
+33
В ролях: Питер Уорд, Майкл Кэрролл, Craig Chesner, Майкл Бентон, Джаред Морроу, Брайан Шварц, Дженни Л. МакГуайр, Christian Sidor, Даг Эрвин, Грег Зилински
Смотреть онлайн
729
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джейсон МакКинли, Дэвид Коннелли

Сюжет мультфильма

Анимационный проект под названием «Армагеддон животных» является законченным творением талантливых документалистов. Он не преследует цель повеселить или развлечь широкую общественность. Из мультипликационного сериала зрительская аудитория сможет узнать грандиозное количество интересных фактов о необъятной планете. Создатели расскажут о том, откуда появилась Земля и что она из себя представляет, как происходило развитие всего живого и кто изначально проживал в дикой местности.

Сюжетная линия построена на внимательном рассмотрении разных катастроф и происшествий, которые отложили существенный отпечаток на будущем всего человечества. Катаклизмы значительно повлияли на развитие событий. Здесь будет поведано о том, чего нам следует ожидать в ближайшее время и к чему стоит всерьез подготовиться. Зрители узнают о гамма излучениях. Они уничтожили живые организмы. Кроме этого, гигантских размеров астероид нанёс планете ощутимый урон. Различные виды животных оказались под угрозой вымирания. Одни исчезли совсем. Других осталось меньше процента. Поучительные истории будет полезно послушать не только умным взрослым, но и сообразительным малышам.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Армагеддон животных в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 октября 2023 16:15
blush