Кинопоиск
6.8
Юзеры
+35
В ролях: Кристофер Ли, Бела Лугоши, Джулиан Сэндс, Гильермо дель Торо, Роджер Корман, Стивен Хьюз, Корнелия Функе
Смотреть онлайн
1 153
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Бельгия, Германия, Испания, Люксембург, США
  • Режиссер Рауль Гарсиа

Сюжет мультфильма

В мистическом проекте «Необычные сказки» пойдет речь о популярном авторе по имени Эдгар Аллан По, который неведомым образом перевоплощается в небольшую птицу. Он становится чёрным вороном. Ему необходимо отправиться на кладбище, где располагается могила его обожаемой супруги Вирджинии. Ему удаётся побыть в полной тишине и целиком погрузиться в собственные мысли. Он отчаянно пытается понять, что ему делать дальше. Его угнетающее одиночество скоро заканчивается. Неожиданно возле него объявляется Смерть.

Таинственная гостья следовала за Эдгаром и не желала оставлять его в покое. Она планирует забрать его в загробный мир. Смерть считает, что у него не осталось земных дел и ему пора двигаться в указанном направлении. Упрямый новеллист не горит желанием прислушиваться к чужим советам. Он думает, что ему не стоит рано умирать. Сообразительный мужчина придумывает отличную стратегию. Он решает рассказывать ей многочисленные сказки и интригующие истории до тех пор, пока хватит фантазии. Талантливый писатель нисколько не сомневается в том, что его энтузиазм никогда не закончится. Одаренный создатель классических детективов отважно приступает к реализации задуманного плана.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Необычные сказки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Хж
Хж
26 апреля 2023 20:20
Ухх красотаstuck_out_tongue_winking_eyeastonishedsunglasses