Кинопоиск
5.592
Юзеры
+22
В ролях: Ирене Гранди, Нино Манфреди, Людовика Модуньо, Раф
Смотреть онлайн
1 468
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Паоло Модуньо

Сюжет мультфильма

Маленькая рабочая пчела, рожденная под номером 333202122, по серийному номеру, дающему ей название, радостно встречает жизнь и приветствует мир своим пением. Но пчелка - это рабочая пчела , которой суждено прожить короткую жизнь, состоящую из ручного, повторяющегося и напряженного труда на медовой фабрике . Пчела не считает, что она родилась исключительно для выполнения этой утомительной и монотонной задачи; ей нужна другая судьба, и поэтому она идет к своей матери, пчелиной матке, чтобы требовать лучшей жизни, чтобы иметь имя, подобное имени ребенка, имя, выбранное ею: Джулия.

Чтобы убедить ее заняться своей работой, мать обещает ей вечером, после работы, рассказывать свои сказки с участием людей в качестве главных героев. В этих сказках ему удается просто объяснить рождение , рост, юность , взрослую жизнь и, наконец, смерть, взяв в качестве примера две души, которые, став детьми, примут имена Сара и Симона. Истории главных героев обогащены такими персонажами, как соррисараки, олицетворение души вещей, безумный ангел и лошадь Бобо, которые помогут героям открыть для себя мир и преодолеть страхи, связанные с ростом.

В конце истории жизни Сары и Симоны пчела, теперь уже старая, наконец узнается своей матерью с желанным именем Джулия, которая вскоре умирает. Затем его душа достигает Рая, где вместе с другими пчелами он наконец может насладиться заслуженным отдыхом.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пчёлка Юля в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!