Кинопоиск
6.384
Юзеры
02
В ролях: Джон Бич, Лиза ДеСимоне, Эрл Хэммонд, Синтия Харрис, Барбара Джин Кирни, Уильям Мейсл, Роберт Петкофф, Kelli Rabke, Роджер Рейнес, Джир Ши
Смотреть онлайн
853
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Lee Lan

Сюжет мультфильма

Ключевой героиней мультипликационного проекта «Секрет Анастасии» становится юная особа, семья которой наделена особым могуществом. Она является единственной дочерью известного главы Российской империи. Её отцом является Николай II, который прославился благодаря справедливому отношению к подданных и невероятно добрым сердцем. Он старался быть честным с народом и не обманывать ближайших родственников. Прелестное чадо искренне гордилось своим родителем и мечтало почти по его стопам. Она хотела быть похожей на него.

Анастасия увлекается музыкой и может весь день провести за пением. Она репетирует часами и получает истинное удовольствие от своего времяпрепровождения. Ей нравится наигрывать разные мелодии. Творчество вдохновляет её на немыслимые подвиги. Знакомые миловидной принцессы радовались её музыкальным успехам. Но вскоре они стали замечать нечто странное в ее поведении. Вскоре становится ясно, что благодаря необычным композициям отважная красавица надеется спасти родных от безжалостных врагов. Таким образом она отгоняет беспощадных злодеев как можно дальше от великого государства. Девушка терпеливо выполняет свою работу и не жалуется на судьбу.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Секрет Анастасии в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 мая 2023 00:03
Суперinnocentinnocentkissing_heartheart_eyes