Кинопоиск
6.417
Юзеры
02
Смотреть онлайн
539
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Дзюндзи Ито

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном сериале «Томиэ» становится очаровательная девушка с прекрасным именем, которая знает себе цену и не разменивается по мелочам. Она обладает приятной внешностью и невероятной харизмой. Представители противоположного пола делают все возможное для того, чтобы завоевать ее неприступное сердце, но в ответ получают категорический отказ. Юная особа не спешит определяться с окончательным выбором, ловко водя всех кавалеров за нос. Ей нравится играть с ними в различные игры и заставлять томиться в ожидании.

Томиэ получает истинное удовольствие от битв, которые ради её расположения устраивают высокопоставленные лица. Они вооружаются кулаками и острым оружием ради того, чтобы продемонстрировать ослепительной избраннице весь свой потенциал и серьёзность своих намерений. Однако вскоре им надоедает драться. Расстроенная красавица понимает, что пора брать все в собственные руки. Она начинает убивать слабых парней. Мало кого удивляет подобное положений вещей. Ведь прелестная барышня является кровожадным монстром, питающимся человеческой плотью. Она умело приманивает вожделенную добычу и без жалости расправляется с ней.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Томиэ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!