Кинопоиск
7.1
Юзеры
02
В ролях: Маюми Танака, Кадзуя Накаи, Акэми Окамура, Каппэи Ямагути, Хироаки Хирата, Икуэ Отани, Юрико Ямагути, Кадзуки Яо, Кадзухиро Ямадзи, Такахиро Сакурай
Смотреть онлайн
445
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Animedia
  • Режиссер Хироаки Миямото

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, описанных в мультике «Ван-Пис: Золото», находятся отважные пираты. Они решают отправиться в Гран-Тезоро, который является гигантским городом-кораблем. Там можно выбрать себе развлечение по душе. Им управляет Гильд Тезоро. Он обожает выступать в паре с бесподобной коллегой Кариной. Они веселятся сутками напролет и не знают печали. Но однажды к ним прибывают соломенные шляпы. Перед ними открывает двери любезный консьерж Баккара. Слуга может предложить им VIP-пребывание. Он делает все от себя зависящее ради того, чтобы все прошло на высшем уровне.

Славные головорезы направляются в игровое заведение в надежде выиграть баснословную денежную сумму. Им улыбается удача. Они с удовольствием перемещаются по залам казино и срывают большой куш. Тезоро крайне недоволен подобным положением вещей. Он пользуется собственным могуществом, чтобы вернуть себе все сбережения. Гильд требует отдать все финансы. Между ним и искателями приключений начинается нешуточная драка. Карина связывается в морскими путешественниками и пытается доказать им, что не стоит противостоять могущественному правителю корабля. Но они намерены присвоить себе золотые слитки.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ван-Пис: Золото в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!