Кинопоиск
4.7
Юзеры
+1216
В ролях: Донни Лукас, Уилльям Таунсенд, Мелисса Штурм, Тревор Дивэлл, Гари Чок, Брайан Драммонд, Кэтлин Барр, Шеннон Чан-Кент, Мишель Мурдокка, Питер Келамис
Смотреть онлайн
2 421
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Дэвид Фейсс

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, описанных в анимационном проекте «Сезон охоты: Байки из леса», оказывается харизматичный медведь по имени Буг, который не боится временных трудностей. Однажды ему становится известно о существующей легенде, посвящённой могущественному волку-оборотню. Он стал ужасно бояться пересечься с ним. Ему не хотелось знакомиться с чудовищным монстром и думать о том, какими разрушительными могут быть последствия. Он сильно пугается и ненароком срывает все планы своих многочисленных товарищей. Ему пришлось категорически отказаться уезжать на каникулы.
Сосиска и остальные друзья гризли приняли решение уберечь его от всевозможной опасности и спасти его жизнь. Они делают все от себя зависящее ради того, чтобы вынудить боязливого зверя поехать в увлекательное путешествие и отлично отдохнуть. Они прибывают в тёмный лес, где сталкиваются с тем самым волком. На него начинается настоящая охота. Каждый стремится заполучить хитроумную особь и похвастаться собственными успехами. Впереди у ключевых персонажей — грандиозное число погонь и захватывающих приключений! Будет огромное количество интриг и безудержного веселья! Зрительской аудитории не будет скучно.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сезон охоты: Байки из леса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 февраля 2023 07:34
smileysmileysleepycold_sweatsob