Кинопоиск
7.0
Юзеры
+24
В ролях: Томас Деккер, Кеннет Марс, Энди МакЭфи, Ария Ноэль Курзон, Джефф Беннетт, Нэнси Картрайт, Сэнди Фокс, Мириам Флинн, Джон Ингл, Дэнни Манн
Смотреть онлайн
1 337
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чарльз Гросвенор

Сюжет мультфильма

В центре удивительных событий находится мудрый дедушка симпатичного динозаврика, которого зовут Литтлфут. Старик с готовностью рассказывает представителям младшего поколения увлекательную легенду о доблестном воине, в далёком прошлом совершившим невероятный подвиг. Он защитил мирных обитателей Великой Долины от бессердечного и безжалостного Острозуба. В честь бесстрашного героя назвали скалу, одиноко стоявшую на краю обрыва. Все верили в то, что если с ней случится что-то плохое, ужасных неприятностей точно не избежать.

Однажды Литтлфут попадает в беду. На выручку вовремя приходит сообразительный незнакомец Док. Он искренне благодарен благородному спасителю и почти не сомневается в том, что перед ним предстал тот самый Одинокий динозавр. Ему хочется доказать своим упрямым сородичам свою правоту. Но с его появлением в живописном городке начали происходить неприятные истории. Коварный аллозавр попытался расправиться с милыми двойняшками Даной и Диной. Погодные условия сильно ухудшились. Пришёл смерч. Вода пересохла. Обеспокоенное население винит во всем странного чужестранца и не желает иметь с ним общих дел. Но далеко не всем кажется такое решение справедливым.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Земля до начала времен 6: Тайна Скалы Динозавров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!