Кинопоиск
7.2
Юзеры
+711
В ролях: Джон Ингл, Брэндон Лакруа, Ария Ноэль Курзон, Роб Полсен, Энди МакЭфи, Джефф Беннетт, Кеннет Марс, Мириам Флинн, Тресс МакНилл, Кэннон Янг
Смотреть онлайн
990
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чарльз Гросвенор

Сюжет мультфильма

События разворачиваются в Великой Долине. В плодородных землях обитали жизнерадостные и добросердечные жители, которые никому не отказывали в поддержке и при необходимости подставляли нуждающемуся свое дружеское плечо. Здесь проживали очаровательные и смелые динозаврики разных видов и размеров. Они наслаждались живописными красотами и были уверены в том, что их покой никто не потревожит. Однако вскоре в стране настали непростые времена. На добродушных травоядных неожиданно нападает саранча. Они лишают их припасов.

Безжалостные вредители заставили миролюбивых динозавров всерьёз запаниковать. Они отдают себе отчёт в том, что при самом ужасном раскладе их ожидает мучительная и голодная смерть. Чтобы добраться до еды, им предстоит отправиться в дальнюю дорогу и попытаться преодолеть сотню километров. Литтлфут, Питри и их неунывающие приятели не намерены сидеть без дела и ждать, когда представители старшего поколения принесут им пищу. Они принимают решение самостоятельно отыскать новое место для нормального и комфортного существования. Симпатичные животные уверены, что ненавистная саранча не успела уничтожить все посевы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Земля до начала времен 5: Таинственный остров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!