Кинопоиск
4.2
Юзеры
+711
В ролях: Мэтт Мюррэй, Терри Макгуррин, Мелисса Альтро, Гленн Колсон, Патрик Гэрроу, Дуэйн Хилл, Мартин Жюльен, Пол Уэнсли, Колин Фокс, Джонатан Уилсон
Смотреть онлайн
971
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная, Канада
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Питер Лепениотис, Тим Дикон

Сюжет мультфильма

В эпицентре интригующих событий, рассказанных создателями зарубежного мультика под названием «Болт и Блип спешат на помощь», оказываются жители не столь отдаленного будущего. Идёт 80-й год нашего столетия. Планета претерпела фантастические изменения. Большинство из них положительно сказались на человечестве. Благодаря стараниям талантливого профессора Томми люди добились прекращения военных действий. В мире больше не было местам бесчисленным разрушениям и непрекращающимся сражениям. Все были рады долгожданному покою и не хотели его нарушать.

Роботизированные создания по имени Болт и Блип занимаются своими делами и отлично справляются со своими непосредственными обязанностями. Им постоянно приходится отстаивать собственные права. Лунная Лига призывает их побороться за место под солнцем, согласившись участвовать в значимом спортивном состязании. Команда, в состав которой они входят, рассчитывает быть среди победителей. Но они совершенно не верят в себя и не видят свой потенциал. Им необходимо поднять боевой дух. Соревнование отходит на второй план с день, когда роботам становится известно о приближающейся опасности. Жестокий доктор Блад намеревается ликвидировать планету.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Болт и Блип спешат на помощь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 ноября 2022 17:15
sleepingrage
Аноним
Аноним
16 июня 2023 18:19
sleepingrage