Кинопоиск
6.895
Юзеры
-11
В ролях: Алли Мози, Джеффресон Блэк, Клэнси Браун, Брайан Донован, Билл Фагербакки, Эрин Фицджералд, Элдис Ходж, Чарльз Хоуертон, Том Кенни, Чарли Шлаттер
Смотреть онлайн
761
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, США
  • Режиссер Оливье Йонгерлинк

Сюжет мультфильма

В эпицентре удивительных событий, рассказанных создателями анимационного проекта «A.T.O.M.», оказываются несколько смелых и отважных людей. Они входят в состав таинственной организации под названием Alpha Team. У каждого из них имеются уникальные способности, которые им хочется поскорее продемонстрировать. Отважные храбрецы учатся контролировать невероятную силу и стремятся одолеть своих многочисленных врагов. Они поставили перед собой непростую задачу и готовы вкладываться по полной ради достижения максимально возможного результата. Бесстрашные герои искренне гордятся собой и не собираются останавливаться на половине пройденного пути.

Ключевым персонажам предстоит проделать гигантский объем работы для того, чтобы совершенствовать свои навыки и научиться действовать непредсказуемо. Они отдают себе отчет в том, что миролюбивые жители живописного городишка в них нуждаются. Полиция Лэндмарк-сити расписывается в собственном бессилии. Стражи закона не справляются с выполнением своих должностных обязанностей. Народу необходимы сильные и непобедимые защитники, которые способны одолеть жестоких противников.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть A.T.O.M. в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!