Кинопоиск
8.0
Юзеры
+11
В ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино, Винсент Д'Онофрио, Рип Торн, Тони Шэлуб, Шиван Фэллон, Майк Нуссбаум, Джон Грайз, Серхио Кальдерон
Смотреть онлайн
1 040
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Барри Зонненфельд

Сюжет мультфильма

В основе мультипликационного сериала «Люди в черном» лежит одноименная кинолента. Захватывающие события разворачиваются вокруг нескольких ключевых персонажей, которые регулярно рискуют собственным здоровьем ради благополучия законопослушных членов общества. Джей и его харизматичные коллеги работают на правительство своей страны. Они являются сотрудниками засекреченной организации и блестяще справляются со своими непосредственными обязанностями. Им нельзя разглашать результаты собственной деятельности ближайшему окружению. Они точно следуют инструкции и без особой необходимости не отходят от установленных правил.

Главная цель героев заключается в слежке за межпланетной иммиграцией. Об их существовании мало кто догадывается. В их полном распоряжении имеется уникальная технология, благодаря которой можно быстро стереть память. Отважные ребята должны всегда находиться в полной боевой готовности. Они отлично снаряжены и укомплектованы. Им предстоит сразиться с целой кучей безжалостных монстров и бездушных пришельцев. Злодеи прибыли на Землю ради её дальнейшего порабощения. Но храбрые и целеустремленные агенты этого не допустят!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Люди в черном в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!