Кинопоиск
8.027
Юзеры
+33
В ролях: Шаг Фишер, Уильям Принц
Смотреть онлайн
1 265
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в увлекательном проекте под названием «Дядюшка Пекос» становится озорной грызун по имени Джерри, который не любит подолгу сидеть на одном месте. Однажды ему приходит письмо от любимого дядюшки. Ближайший родственник предупреждает его о том, что в скором времени приедет в его городок на концерт. Он будет ночевать в норке смышленого племянника. Член семьи любознательного мышонка прибывает к нему в гости и начинает развлекать его игрой на гитаре. Неожиданно происходит непредвиденная ситуация, которая заставляет всех немножко понервничать.

Внезапно лопается гитарная струна. В поиске запасной вещицы Пекос случайно отрывает ус у строптивого кота. Том находится в бешенстве от произошедшего инцидента и не собирается прощать наглого обидчика. Он устраивает за ним и его шустрым племянником настоящую погоню. Однако бесстрашные мыши совершенно его не боятся и продолжают над ним издеваться. Целеустремленные животные придумывают различные способы оторвать ему усики. Он ужасно злится на них и предпринимает отчаянные попытки их догнать. Но ребята не попадаются в ловушки. Так продолжается долгое время. Но в итоге все успокаиваются.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дядюшка Пекос в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 декабря 2023 22:53
sobstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_winking_eye