Кинопоиск
7.864
Юзеры
+11
В ролях: Юдит Погань, Йожеф Дьябронка, Тери Фёльди, Дьюла Сабо, Ласло Чаканьи, Эржебет Кутвёлдьи, Тибор Бичкеи, Джон Беллуччи, Миклош Бенедек, Зольтан Бенкоци
Смотреть онлайн
948
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Венгрия
  • Режиссер Аттила Даргаи

Сюжет мультфильма

В центре внимания в увлекательном и забавном проекте «Лисенок Вук» оказывается звериное семейство, в котором однажды рождается несколько очаровательных крох. Один из неокрепших малышей не в состоянии спокойно сидеть на своем месте и слушаться родительских советов. Он проявляет поразительное любопытство и стремится совершить невообразимое открытие. Ему хочется увидеть белый свет и самостоятельно оценить его красоты. Он находит различные способы убежать из безопасной норки и отправиться исследовать живописные края.

Во время интересной вылазки на любимое семейство Вука нападает коварный и ожесточённый враг. Бессердечный незнакомец разрушает уютное жилище и расправляется со всеми родственниками любознательного лисенка. Он остается в полном одиночестве и не понимает, где искать временное укрытие. Ему на выручку приходит старый лис Карак. Старший товарищ прекрасно осознает, какая чудовищная трагедия постигла дружную семью. Он соглашается забрать его к себе и принять посильное участие в его дальнейшем воспитании. Несчастная малютка взрослеет и превращается в ловкого, сообразительного и отважного воина. Ему становится известно о том, что в гибели близких повинен безжалостный человек, проживающий по соседству. Он подходит к жилищу циничного охотника в надежде ему отомстить.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вук в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!