Кинопоиск
7.2
Юзеры
+68
В ролях: Джон Ингл, Кендес Хатсон, Хезер Хоган, Роб Полсен, Джефф Беннетт, Скотт МакЭфи, Кеннет Марс, Линда Гэри, Кэрол Брюс, Джулиана Хансен
Смотреть онлайн
1 077
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рой Аллен Смит

Сюжет мультфильма

Действие разворачивается в Великой Долине, жители которой с недавних пор полностью лишились покоя. В их края проникло стадо предприимчивых динозавров. Чужаки поведали им о том, что грядут кардинальные перемены, связанные с соседской местностью. Бродить по Сухой Земле стало вдвое опаснее. Там поселились страшные существа, которые никого не щадили. Никто не желал попадаться им на глаза. Все предпочитали избегать встреч с ними. Но от этого никто не был застрахован.

Очаровательный динозаврик по имени Литтлфут старался избегать крупных неприятностей. Но его обожаемый дедушка сильно заболел. Его сообразительный внук выяснил, что пожилому родственнику могут помочь необычные лепестки ночного цветка. Их можно раздобыть лишь в небезопасной местности. Несмотря на определенные сомнения отважный малыш откладывает в сторону все дела и отправляется навстречу удивительным приключениям. Он был настроен исключительно на победу. Справиться с нелегкой миссией ему помогает обворожительная подружка Эли. Она не оставляет его в бедственном положении и соглашается последовать его примеру. Ребята идут вдоль тёмной пещеры. Начинается сильное землетрясение. Юный смельчак оказывается в ловушке. Его встревоженная приятельница понимает, что обязана его спасти.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 мая 2022 10:19
sleepingrelaxedflushedsob