Кинопоиск
6.6
Юзеры
+1119
В ролях: Джейсон О'Мара, Дженнифер Моррисон, Стюарт Аллан, Сачие Алессио, Джеффри Аренд, Крис Кокс, Джеймс Гаррет, Адам Гиффорд, Пейтон Лист, Пейтон Лист
Смотреть онлайн
3 737
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джастин Коуплэнд

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного проекта под названием «Бэтмен: Тихо» находится всеми известный и любимый персонаж. Он отдаёт отчёт в своей крутости и продолжает отстаивать интересы миролюбивого населения. Ему предстоит реализовать опасную миссию и столкнуться с хитроумными недоброжелателями. Тёмный рыцарь искренне верит в то, что чёрная полоса закончилась, а беды остались далеко позади. Он намерен разобраться с неприятностями и все уладить. Ему хочется, чтобы его жизнь засияла яркими красками. Он окружает себя надёжными и проверенными союзниками, которые в случае необходимости способны протянуть руку помощи.

Неожиданно пути Летучей мыши пересекаются со старинными знакомыми с недобрыми намерениями. Новые враги также дают о себе знать. Бесстрашный супергерой предпринимает отчаянные попытки уничтожить циничных и бессердечных преступников. Он направляет все силы на защиту законопослушных горожан. Внезапно храбрый парень понимает, что чувства к ловкой Женщине-кошке не остыли. Он ищет встречи с Селиной, но при этом не забывает разгадывать тёмные секреты обнаглевших злоумышленников. Ему предстоит организовать независимое расследование и определить, кто посягает на спокойствие мирных граждан на этот раз.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен: Тихо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 мая 2022 08:29
kissing_heartbowtiebowtieconfoundedpersevere
Аноним
Аноним
9 мая 2022 20:53
bowtiebowtiesmile
Аноним
Аноним
6 июля 2022 12:01
Админ, дай косарь
Аноним
Аноним
16 сентября 2023 18:30
эх, такую женщину потерял из-за ерунды
Аноним
Аноним
22 ноября 2023 21:37
hd rezka ну как так-то?))) супЭрмен... а дома у вас телевизер в колидоре?