Кинопоиск
7.819
Юзеры
+1624
В ролях: Джордж Ньюберн, Кевин Конрой, Фил ЛаМарр, Карл Ламбли, Сьюзэн Эйзенберг, Клэнси Браун, Майкл Розенбаум, Мария Кэнелс-Баррера, Кин Шрайнер, Си Си Эйч Паундер
Смотреть онлайн
4 426
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Хоаким Дос Сантос, Дэн Риба

Сюжет мультфильма

В эпицентре захватывающих событий, описанных в остросюжетном боевике «Лига справедливости: Без границ», находится группа смелых единомышленников, которые призваны разобраться с бессердечными преступными элементами. Они дают достойный отпор безжалостным и беспощадным головорезам, не оставляющим в покое миролюбивых граждан. Бесстрашные ребята с готовностью рискуют собственной жизнью и здоровьем ради того, чтобы законопослушная часть цивилизованного общества чувствовала себя в относительной безопасности. Они горят желанием очистить городские улицы от циничных и наглых злоумышленников.

Храбрые воины тратят все имеющиеся силы на борьбу с криминалом. В состав Лиги справедливости входят Марсианский Охотник, Флэш и другие ребята. Они облачаются в супергеройские костюмы и отправляются сражаться с хитроумными злодеями. У них нет права на ошибку. Каждая оплошность можно стоит человеческой жизни. Несмотря на опасность члены сформированного отряда неизменно побеждают коварных противников, мечтающих захватить планету. Они не сомневаются в том, что способны избавить мир от врагов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лига справедливости: Без границ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 июня 2022 22:06
triumphragetriumph
LoL_33
LoL_33
27 августа 2022 02:44
yumyum
Аноним
Аноним
9 января 2023 18:46
Достали ,кончаные сайты
Аноним
Аноним
14 января 2023 12:57
blushblush
Аноним
Аноним
16 марта 2023 20:06
expressionlesskissing_closed_eyes