Кинопоиск
7.526
Юзеры
+1515
В ролях: Рикардо Уртадо, Моника Рэй, Дэн Милано, Rachael Russakoff, Скотт Кример, Люк Янблад, Зехра Фазал, Джошуа Суссман, Сендип Парих, Грег Никс
Смотреть онлайн
1 864
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кристофер Грэхэм, Чжэ Ву Ким, Фил Аллора

Сюжет мультфильма

Авторы мультипликационного сериала «Глюкотехники» предлагают заинтересованным зрителям познакомиться с Мико и Пятым, которых связывает крепкая дружба. Они общаются с раннего детства и никогда не сомневались в том, что при необходимости их взаимоотношения пройдут настоящую проверку на прочность. Однажды им приходится повзрослеть и попрощаться с отчим домом. Им предстоит проявить свои лидерские качества и обрести независимость. Они отправляются по поиск нормальной работы.

Симпатичные товарищи с детства обожали играть в видеоигры. Не было ничего удивительного в том, что оба устроились в успешную корпорацию, специализирующуюся на разработке компьютерных игр. Им предстояло бороться с хакерскими атаками и роботами, а также своевременно устранять различные угрозы и вирусы. Мико с Пятым смело берутся за дело. Они превосходно справляются с поставленными перед ними задачами и не пренебрегают исполнением должностных обязанностей. Им приходится разбираться с огромным количеством проблемных ситуаций и решать всяческие головоломки. Жизнерадостные игроманы смело реализуют свои непростые миссии и никогда не проваливают задания, поскольку считают себя истинными профессионалами.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Глюкотехники в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Daria
Daria
3 декабря 2022 15:12
Очень классно, всем советуюwink