Кинопоиск
6.106
Юзеры
04
В ролях: Юрий Ловенталь, Энди Милдер, Кари Уолгрен, Адам Вайли, Шоун Харрисон, Майкл Корнакка, Александр Полински, Хезер Хоган, Фил Моррис, Уил Уитон
Смотреть онлайн
816
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брэндон Виетти, Бен Джонс, Тим Молтби

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта «Легион Супергероев» разворачивается в будущем. В мире существует специальный отряд, способный дать достойный отпор безжалостным врагам. Кровожадные злоумышленники обещают стереть с лица земли все человечество. Они одержимы идеей править миром и поработить все вокруг себя. Отважным и ловким супергероям предстоит сразиться с коварными и циничными недоброжелателями. Они призваны обезопасить миролюбивую часть населения и не позволить никому с ними расправиться. Перед ними стоит действительно сложная и важная задача. Их миссия требует максимальной самоотдачи и полной сосредоточенности.

У молодых и активных ребят не хватает необходимо опыта. Но они заряжены на победу и не собираются сдавать отвоеванных позиций. Чтобы ликвидировать напористых захватчиков, им приходится отправиться в прошлое. Они успешно воспользовались машиной времени и благодаря достижениям науки встретились с юным Суперменом. Бесстрашные приятели рассказали ему о том, что ожидает родную планету в случае его невмешательства. Парень не смог остаться в стороне и согласился помочь им реализовать их непростую миссию. Для начала Кларк проникает в здание музея и уносит оттуда необходимое снаряжение.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Легион Супергероев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!