Кинопоиск
6.686
Юзеры
+46
В ролях: Тревор Дивэлл, Кевин Майкл Ричардсон
Смотреть онлайн
918
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Арно Делорд

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами анимационного проекта «Ракета и Грут» становятся целеустремленные приятели, которые являются межгалактическими защитниками. Отважный герой и его маленький друг с готовностью жертвуют всем ради спасения миролюбивых жителей планеты. Но они сильно увлеклись ужасно неблагодарной работой и подали в крупные неприятности. Теперь их имена угодили в список тех, кого разыскивают. Им запретили появляться в определенных городах и странах. Им неоднократно ловили и запирали в надежно охраняемых тюремных учреждениях. Но благодаря невероятному проворству и смекалке им всегда удавалось сбежать из колонии и отправиться навстречу удивительным приключениям.

Ракета и симпатичный малыш Грут добивались свободы, чтобы сразиться с хитроумными преступниками и дать достойный отпор нарушителям общественного спокойствия. Несмотря на различное происхождение и противоположные характеры, им всегда удается найти компромиссы. Жизнерадостный енот и молчаливое дерево охраняют земли от ненавистных пришельцев, которые совершают атаки. Коварные существа могут появиться в любой момент, поэтому им всегда приходится быть в полной боевой готовности.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ракета и Грут в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!