Кинопоиск
5.207
Юзеры
+22
В ролях: Сара Аллес, Сабина Фалькенберг, Гудо Хегель, Каролин Кебекус, Тобиас Лелле, Фред Майре, Клаудия Михельсен, Роберт Мисслер, Филин Питерс-Арнольдс, Пьер Питерс-Арнольдс
Смотреть онлайн
541
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Германия
  • Режиссер Хьюберт Вейланд, Нина Вельс

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия полнометражного мультфильма «Кокоша – маленький дракон» крутится вокруг милого существа, которое с детской поры значительно отличался от остальных сородичей. Он проживает на живописном острове и категорически отказывается от всяческой пищи из мяса. Оскар готов пойти против старой системы и разрушить любые правила. Ему нравится кушать траву. Она доставляет ему ни с чем не сравнимое удовольствие. У обаятельного дракончика есть хороший приятель, которого зовут Кокоша. Он одержим идеей научиться летать. Ему кажется, что при должном старании у него получится парить над облаками.

Друзья тренируются, чтобы добиться того же успеха, как представители старшего поколения. Они полностью уверены в том, что вскоре превзойдут их по уровню мастерства. Их мальчишескую компанию разбавляет отважная девочка дикобраза Матильда. Юная особа поддерживает парней во всех их начинаниях и без опасений участвует в их проделках. Они играют в разные игры и носятся по зелёным полянкам. В скором времени им предстоит отправиться в незабываемое путешествие, которое принесёт им колоссальное количество положительных эмоций и интересных открытий.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кокоша - маленький дракон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!