Кинопоиск
6.6
Юзеры
+68
В ролях: Кристофер Газе, Майкл Добсон, Пол Добсон, Табита Сен-Жермен, Брайан Драммонд, Тревор Дивэлл, Алессандро Джулиани, Джерард Планкет, Ли Токар
Смотреть онлайн
591
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США, Дания
  • Режиссер Дэвид Молина, Терри Шекспир

Сюжет мультфильма

Сюжет полнометражного творения под названием «Бионикл 2: Легенда Метру Нуи» крутится вокруг Венуа, Вакакамы и их закадычных друзей. Поначалу их принимали за глупых, ленивых и слабовольных созданий, не способных постоять за себя. Они абсолютно ничего не знали о стратегии и технике ведения военных действий. Подобная неосведомленность мешала им быть мужественными и всесильными воинами. Несмотря на первые неудачи они не расстраивать и не падали духом. Им искренне хотелось верить в то, что ситуацию можно переломить.

Совершенно каждый Бионикл обязан стремиться с непостижимым высотам и оттачивать собственное мастерство. Они постоянно развиваются, чтобы впоследствии стать воинами Тоа. Безвольные слабаки превращаются в бесстрашных и самоотверженных солдат, готовых преодолеть многочисленные препятствия и снести все на своем пути к конечной цели. Им нужно набраться жизненного опыта и обрести полезные знания. В этом случае им не составит гигантского труда прославиться на выбранной стезе и стать всеобщими любимчиками. Матроа непременно проявят свои лидерские качества и поразят широкую общественность. Храбрые ребята сразятся с хитроумным и жестоким врагом Макутой.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бионикл 2: Легенда Метру Нуи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Миша
Миша
18 мая 2022 20:47
innocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocent
класный мегабэтмэн
класный мегабэтмэн
24 мая 2022 22:51
flushedflushedstuck_out_tongue_winking_eye

Цитата: класный мегабэтмэн
flushedflushedstuck_out_tongue_winking_eye

smileysmiley
Moя Гoвopящaя Aнджeлa 2
Moя Гoвopящaя Aнджeлa 2
2 ноября 2023 22:00
😱🥺😨😍
TwiiightSparkle
TwiiightSparkle
13 ноября 2023 12:11
(TwiiightSparkle)(💗🌈Pinki pie🌈💗)(💜MJJтт _JJOVE💙)(🦋Флaттepшaй🦋)