Юзеры
+311
В ролях: Уилльям Джордан, Нолан Бальзер, Паоло Брайант, Жак Фокс, Джофф Хьюз, Корни Ремпел, Майкл Стриклэнд, Куинн Грин
Смотреть онлайн
2 591
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Nicolas-D. Robitaille

Сюжет мультфильма

В мультсериале, собранном из популярного детского конструктора ЛЕГО, речь пойдет о бесстрашной шестерке героев команды Тоа, вступивших в противостояние со зловещим орденом Мата Нуи. Много веков пребывавшее в спячке, древнее могущественно зло, по воле своих приспешников, наконец, пробудилось и над островом Окото нависла смертельная угроза, с которой могут справиться лишь избранные.

Члены темного ордена собираются погрузить мир в хаос и на руках у них все козыри для реализации коварного плана. И только шесть отважных героев Тоа готовы вступить с ними в эпичную схватку. Каждый из рыцарей облает уникальными способностями. Торн способен управлять огнем, Тупаке подвластен холод, Кетар ударом кулака рассылает в порох любой камень, Акию слушается водная стихия, Тераку подчиняется земля, а Уксар может контролировать погоду. Все бы хорошо, но единственное, чего они не умеют, так это работать в команде.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть ЛЕГО Бионикл: Путешествие в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 марта 2022 19:40
bowtie
Аноним
Аноним
16 января 2023 19:50
sobsobsobsobsobsobsobsobsob