Кинопоиск
7.0
Юзеры
+11
В ролях: Чарис Михельсен, Том Ларсон, Ричард Спор, Крис Кук, Рут Рэй, Дж.Б. Адамс, Джон Руссо мл., Дженнифер Сенько, Джон Холдеррид, Этта Валеска
Смотреть онлайн
755
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Билл Плимптон

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия проекта под названием «Я вышла замуж за странную личность» крутится вокруг членов одного среднестатистического семейства. До определённого времени дела у них складывались весьма хорошо. Они занимались домашним хозяйством и налаживали совместный быт. Однажды за просмотром увлекательной телепрограммы произошло событие, которое поставило крест на их спокойной и безмятежной жизни. Неизвестно откуда появился таинственный лучик. Домочадцы немного поудивлялись подобному ходу вещей, но не придали этому инциденту особого значения.

Спустя две недели с главными героями мультика начали происходить странные события. У главы семьи появились сверхъестественные способности. Он понял, что при желании в состоянии повлиять на чужие мысли. Хитроумный мужчина решил использовать открывшийся дар для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Интим со второй половинкой превратился в нечто необычное и фантастическое. Вскоре его жену стало настораживать поведение благоверного. Женщина перестала его понимать. Она поделилась своими опасениями с мудрой матерью. Недовольный избранник узнал о её разговоре с ближайшей родственницей и снова воспользовался своими суперсилами.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Я вышла замуж за странную личность в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!