Кинопоиск
7.657
Юзеры
+22
В ролях: Рюносукэ Камики, Нанами Сакураба, Мицуки Танимура, Такахиро Ёкокава, Миэко Нобусава, Мицуми Сасаки, Такаси Кобаяси, Ёдзи Танака, Киёми Танигава, Хасия Накамура
Смотреть онлайн
943
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Многоголосый
  • Режиссер Мамору Хосода

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия анимационного проекта «Летние войны» крутится вокруг интеллектуально развитого и отзывчивого Коисо Кендзи, которого многие считают гениальной личностью. Несмотря на довольно молодой возраст он прекрасно разбирается в математических формулах и не представляет без них жизни. Его спокойное существование заканчивается в тот день, когда он соглашается помочь симпатичной однокласснице. Очаровательная девочка упрашивает его пойти в гости к ее бабушке. Она объясняет свою просьбу тем, что у ближайшей родственницы намечается юбилей и ее необходимо поздравить со знаменательным событием.

Коисо даже не догадывается, чем может завершиться обычная прогулка. Нацуки знакомит друга со своим странным семейством, после чего торжественно сообщает, что собирается выйти за него замуж. Несчастный подросток оказывается в шоке от сказанных ей слов и не понимает, как реагировать на ее необычное заявление. Он воспринимает все как глупую шутку. Вскоре обаятельный школьник получает таинственное послание в виде зашифрованного кода. Он расшифровывает его и выясняет, что в виртуальной реальности бушует военное противостояние. Ее последствия могут сказаться на всех гражданах планеты.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Летние войны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!