Кинопоиск
6.6
Юзеры
+1115
В ролях: Крис О'Дауд, Эрик Эдельштейн, Дидрих Бадер, Рики Линдхоум, Кевин Майкл Ричардсон, Джефф Беннетт, Хейли Тджу, Гиллиан Джейкобс, Фред Таташиор, Джеймс Патрик Стюарт
Смотреть онлайн
2 003
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Энгстром, Сунил Холл, Фред Осмонд

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия анимационного проекта «Монстры против пришельцев» крутится вокруг обаятельной красавицы по имени Сьюзен, в жизни которой неожиданно произошло фантастическое событие. После падения метеорита она начала стремительно увеличиваться в размерах. Её рост стал составлять целых 15 метров! Узнав о странном происшествии, за ней явились солдаты. Военным поступил приказ забрать ее на базу для исследовательской деятельности. Там юная особа знакомится с товарищами по несчастью и учится необходимым навыкам.

Сьюзен выясняет, что должна выполнить свой долг перед государством и спасти планету от нашествия инопланетных существ. В страну прибывает хитрый представитель инородной расы Ковертон. Он беседует с действующим президентом и клятвенно заверяет, что его главной целью является установление дружеских взаимоотношений. Инопланетянин обещает главе американского правительства, что его союзники смогут не конфликтовать с землянами и установить с ними нормальный контакт. Мужчина верит ему, после чего его берут в плен. Переговорщик оказался наглым лжецом. Команде монстров предстоит реализовать небезопасную миссию и одержать уверенную победу над противоборствующей стороной.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Монстры против пришельцев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!