Кинопоиск
6.5
Юзеры
+713
В ролях: Брайан Крэнстон, Хайди Гарднер, Такер Гилмор, Зеб Уэллс, Джиллиан Белл, Кигэн-Майкл Ки, Крис Пайн, Том Рут, Брекин Мейер, Иветт Николь Браун
Смотреть онлайн
1 190
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ник Симотас, Алекс Камер, Зеб Уэллс

Сюжет мультфильма

В зарубежном мультсериале «Суперособняк» рассказывается о старости, которая рано или поздно приходит абсолютно к каждому человеку. Даже самым резвым и энергичным гражданам приходится отправляться на покой. Далеко не все соглашаются с подобными условиями. Некоторые предпринимают упорные попытки доказать, что способны на невероятные подвиги. К отчаянным смельчакам причисляют себя бесстрашные авантюристы, входящие в состав «Лиги свободы». На протяжении долгих лет они наглядно демонстрировали широкой общественности, что на них можно положиться абсолютно в любых ситуациях.

Ключевые персонажи проекта считали себя бойцами за справедливость. Миролюбивые горожане безмерно их уважали и преклонялись перед их бесчисленными талантами. У них было много преданных фанатов, мечтающих получить их одобрительный взгляд. Но сейчас в них перестали нуждаться. На смену им пришли высокие технологии. Амбициозные старики были не в состоянии соперничать с техническим прогрессом и сильно расстраивались по этому поводу. Ворчливые активисты продолжали жить в одном доме и планировать возвращение. Сатурн, Американский Рейнджер и их верные соратники готовятся к невероятным приключениям.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Суперособняк в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 мая 2022 15:27
sunglassessunglassessunglasses