Кинопоиск
7.0
Юзеры
+35
В ролях: Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Нориаки Сугияма, Унсё Исидзука, Мотоко Кумаи, Кадзухико Иноуэ, Рикия Кояма, Сётаро Морикубо, Нана Мидзуки, Сатоси Хино
Смотреть онлайн
763
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хадзимэ Камэгаки

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом анимационного проекта «Наруто 5» становится любознательный искатель приключений. Он не боится рисковать собственным здоровьем и совершает огромное количество удивительных подвигов. Симпатичный парень искренне гордится собственными достижениями. Он никогда не проходит мимо человека, нуждающегося в экстренной помощи. Отважный храбрец не пасует перед трудными преградами и всегда отстаивает права угнетенного народа. Он защищает миролюбивых жителей и не позволяет беспощадным негодяям устраивать настоящий беспредел.

Ключевому персонажу предстоит сразиться за будущее живописной страны Огня и справиться с многочисленными атаками безжалостных недругов. В борьбе с кровожадными злодеями ему помогают верные и надёжные товарищи. Они не намерены предоставлять хитроумному негодяю Орочимару ни единой возможности напасть на небольшую деревушку. В ходе своей активной деятельности бесстрашные ребята выясняют, что неприятель одержим идеей раскрыть страшную тайну и заполучить власть в свои руки. Несмотря на гигантскую усталость герои не сдают позиций и продолжают реализовывать задуманный план. Они всей душой верят в свое превосходство над соперниками и свою победу.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Наруто 5 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!