Кинопоиск
5.182
Юзеры
02
В ролях: Лара Джилл Миллер, Александр Полински, Кэнди Мило, Коллин О'Шонесси, Кэт Суси, Карлос Аласраки, Тара Стронг, Эми Хилл, С. Скотт Баллок, Ди Брэдли Бейкер
Смотреть онлайн
1 142
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фрэнк Сквиллейс

Сюжет мультфильма

События, описанные в многосерийном проекте под названием «Жизнь и приключения Джунипер Ли», разворачиваются в человеческом мире. Он соседствует с загадочным государством, где обитают могущественные маги. Их разделяет уникальная сила, не позволяющая волшебству стать достоянием широкой общественности. Но вскоре происходит непредвиденная ситуация, которая становится отправной точкой для фантастических приключений отважной героини. С первого взгляда она практически ничем не отличается от своих подруг. В действительности юная особа с раннего детства обладает сверхъестественными способностями и пытается научиться держать их в узде.

Джунипер Ли обязана поддерживать необходимый баланс между мирами и внимательно следить за тем, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Она справляется с магическими существами благодаря необыкновенному дару. Бесстрашная красавица отдает себе отчёт в том, что на её плечах лежит гигантский груз ответственности. Преодолевать многочисленные трудности ей помогает любимая бабушка Жасмин и домашний питомец. Симпатичному псу Монро много сотен лет. Он всегда поддерживает свою очаровательную подружку и не даёт её в обиду. Вместе друзья готовы свернуть горы!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Жизнь и приключения Джунипер Ли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!