Кинопоиск
5.906
Юзеры
+11
В ролях: Вероника Тейлор, Саки Накадзима, Мэгуми Огата, Койти Тотика, Хикару Мидорикава, Акико Накагава, Томоко Канэда, Такако Хонда, Койти Курияма, Mia Ikumi
Смотреть онлайн
972
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод metalrus
  • Режиссер Нориюки Абэ, Акихиро Еномото, Акио Кавамура

Сюжет мультфильма

Ключевым персонажем интригующего творения под названием «Токио Мяу Мяу» становится симпатичная барышня по имени Ичиго Миоми, которая учится в городской школе и пытается не влипать в крупные неприятности. Она является ученицей седьмого класса и мечтает побыстрее повзрослеть. Юная особа практически ничем не отличается от романтически настроенных и невероятно впечатлительных сверстниц. Как и очаровательные одноклассницы, она хочет поскорее влюбиться и насладиться романом с понравившимся парнем.

Вскоре юноша, который давно нравился Ичиго, решает проявить симпатию и позвать её на свидание. Она с радостью соглашается. В самый ответственный момент с ней случается нечто фантастическое. Из-за изменений в структуре ДНК шокированная красавица становится наполовину кошкой. Она обретает удивительную грациозность и звериные манеры. Прелестная школьница обзаводится чудесными ушками и уникальным чутьем. Она учится трансформироваться и знакомится с существами, обладающими похожими способностями. Вместе с ними ей предстоит защитить планету от внешней угрозы со стороны Глубокой Синевы. Безжалостные инопланетяне планируют поработить представителей человеческой расы и начать править на Земле.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Токио Мяу Мяу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!