Кинопоиск
6.4
Юзеры
+11
В ролях: Галья Майер, Сильверио Паласиос, Марина Де Тавира, Дамиан Алькасар, Эктор Бонилья, Дэниэл Каррера, Рехина Ороско, Альваро Герреро, Маурицио Исаак, Карлос Кобос
Смотреть онлайн
589
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Мексика
  • Перевод Синема УС
  • Режиссер Карлос Каррера

Сюжет мультфильма

В центре захватывающего мультфильма «Тайный мир Анны» находится привлекательная девочка, которая обладает спокойным и жизнерадостным характером. Ее семья перебирается на море. Ближайшие родственники искренне рассчитывают отдохнуть от серых будней и с пользой провести время. Но вместо этого они угодили в крупные неприятности. Суровый отец оставляет свою вторую половинку и маленькую дочку в стенах психиатрической лечебницы. В клинике юная особа начинает видеть жутких существ, которые предпочитают не показываться остальным обитателям.

Анна принимается изучать все уголки медицинского учреждения. Но по непонятным причинам мама не позволяет ей подниматься на третий этаж. Она игнорирует просьбу родительницы и поступает по-своему. Её пути пересекаются с необычным созданием, которое представляется Бруно. Новый друг любезно знакомит её с другими особями, прибывшими из потустороннего мира. Вскоре доктор помещает ее мать в помещение для особо тяжёлых больных. Обеспокоенная девчонка заручается всесторонней поддержкой необыкновенных приятелей и отправляется в дальнее путешествие. Она надеется отыскать уехавшего отца и поведать ему о постигшем несчастье.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тайный мир Анны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!