Кинопоиск
6.719
Юзеры
+22
В ролях: Руми Окубо, Коки Утияма, Haruka Takahashi, Наоми Одзора, Philip Cotsford, Джош Келлер, Джек Мерлуцци, Chris Nelson, Асами Сэто, Russ Veillard
Смотреть онлайн
418
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Масахиро Андо

Сюжет мультфильма

Действие короткометражного мультика японского производства под названием «Побитые псы» разворачивается в 2025 году. События происходят на территории Нео-Токио. На Олимпийских играх, которые проходили пятилетие назад, случилось непредвиденное ЧП. Жуткие последствия террористического акта до сих пор аукиваются миролюбивым горожанам. Представители ООН упорно пытаются справиться с трагедией путем формирования засекреченного подразделения. Оно должно в корне отличаться от всех существующих отделений своими задачами и принципиально другим форматом.

В задачу членов созданного отряда входит вычисление и ликвидация лиц, виновных в случившемся теракте. Работником сплоченной команды является отважная девушка по имени Антея Калленберг, которая ежедневно совершенствует имеющиеся навыки. Юная особа превращается в целеустремленную и смелую убийцу. Она наделена уникальными качествами характера и невероятно талантлива. Ей поручают выполнение самых сложных и неоднозначных миссий. Она не задает лишних вопросов и блестяще справляется с непростой работой. Но однажды наступает момент, когда бесстрашная красавица начинает по-другому смотреть на ситуацию.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Побитые псы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!